Отзыв о компании ООО Экоптица
Добавлен: 22:55 29.07.2022
Другие названия: Рик, Птицефабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Липецк, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Убой, разделка и переработка птицы

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2022

Никаких,даже заявленная белая з.п не спасает.

Людей нет,они просто бегут из этой компании.Тебя будут мотать с магазина на магазин,умоляя выйти на подработку. Тухляк на всех магазинах,списывать не дают,выкидывать тоже.Все это лежит со свежей продукцией.Магазины считают раз в год по обещанию.Выставляют нереальные суммы недостач.Руководство непрошибаемое.Заваливают товаром не по заказу,все это естественно,не продается,и никого не волнует кто будет за это платить.На магазины,которые дают более менее нормальную выручку везут Тухляк с других магазинов и "просят"продать.Бегут продавцы,бегут супервайзеры.Куда смотрит Кирьянов?!Жалко,что такая хорошая сеть магазинов разваливается на глазах .Хотя....я уже не здесь.Прощай экоптица,жалеть не буду)))

# Никмен2022-08-29 09:42:06
Написать можно что угодно. Дыма без огня не бывает, если вы перепутали кассу со своим карманом то конечно платить будете вы. По поводу пересчета магазинов,если вы следите за продукцией,за ее сохранностью,делаете адекватные заявки ,то вы всегда отчитаетесь.Вы думали Кирьянов Вам предоставил рабочее место, так еще и за вашу халатность платить будет.