Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 21:42 20.08.2013
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не знаю положительных сторон.

Была на собеседовании на вакансию продавец- кассир. Собеседование проводила в офисе Наталья. Адекватная, милая девушка. И всё бы было хорошо, пока не пригласили какую то "главную" которая по типу всё решает. Сказать что остался осадок, это ничего не сказать. Я, москвичка с техническим образованием, продававшая 12 лет бриллианты, почувствовала себя после разговора с этой тётей колхозного, безвкусного вида, как будто я только что в оранжевом жилете сошла с поезда Москва-Душанбе. После надменного тона, обращения как к второму сорту, вопросов типа почему бы Вам не пойти туда где Вы работали и где всё знаете?, у нас то тут по типу такой товар и такие крутые магазины, что Вам и не снилось,отбили у меня всякое желание работать в этой компании и торговать какими то сумками. Попроще нужно быть и люди к Вам потянутся!!! А звонок через месяц после этого, когда я уже благополучно устроилась в ювелирный салон, вообще удивил меня. Звонила наверно Наташа и спрашивала - Почему Вы не пошли к нам работать? Не пускайте на собеседование эту дамочку и не будет проблем с набором персонала.)

# Вася Овчинников2014-04-22 12:26:52
Товар действительно не только китайский.Перчатки ещё и в Жмеринке шьют. ))
А Алла Александровна, там больше не работает.
# Виктория2014-02-11 09:37:15
Ну почему же врет, все правда. Нас там всегда обсуждали, как на невольничьем рынке: тебе надо похудеть, а тебе - блефаропластику сделать, потому что мешки под глазами; ты - не так одеваешься, или прическу надо менять, цвет волос. Претензии бредовые, и непонятно, зачем их озвучивать на собеседовании. Не подходит человек - откажите просто и все. Но ведь поунижать надо обязательно. Ну, и самоутвердиться.
# Ольга2013-12-19 00:36:37
врете, барышня)))
# Виктория2013-11-09 01:18:17
Товар китайский, как и везде, только очень дорого, такая политика компании. В отношении подчиненных практикуется давление и хамство, которое выдается за раскованность и продвинутость. Критиковать могут даже ваши физические данные. Какое это имеет отношение к профессионализму, непонятно.
# Ольга2013-10-23 18:28:46
Товар не Китайский. А проблемы в любой компании есть. Да отношение не очень к сотрудникам. (Ты должен, а то уволим) их слова. Если говоришь, что в мои обязанности это не входит, они присылают новый договор, что бы ты его подписал. Мотивацию поменяли и отношение еще хуже стало к сотрудникам.
# Ирина2013-10-23 12:35:46
товар у них гамно китайское, черкизон переехал в бутики!
# Марго2013-10-18 17:31:13
...а не кажется ли вам, коллеги, что у нас в России и так хватает проблем и стрессов, чтобы еще на собеседовании вас встретила тетка, которая практикует на вас метод шок-интервью, ....чтобы исследовать вашу стрессоустойчивость?
# Работал в гретте2013-10-01 22:37:26
Алла Александровна так может
# Ольга2013-09-13 22:37:45
Внешний вид дамочки мог Вас обмануть, так как за этим видом может скрываться, хорошо знающий свое дело, человек. А вопросы и провокации выявляют Вашу заинтересованность в данной работе и психологическую устойчивость к стрессу...
# Infiniti2013-09-09 15:18:02
К сожалению встречаются и такие экземпляры