Отзыв о компании Нетология
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  netology.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань
Телефоны: +7 (495) 152-55-28

Описание деятельности:  «Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 0202

Мой путь в Нетологии начался в 2019 году, когда всех закрыли дома из-за эпидемии.

Именно в это время, я приняла решение -найти новую работу и для этого нужно было получить новые знания. Мой выбор пал на Нетологию, где я успешно и с большим удовольствием прошла курсы «SMM-менеджера».

Но, когда я училась на курсе, то заметила, как мне и другим студентам, помогают аспиранты и координатор. С какой легкостью и с заботой они отвечают на вопросы студентов, помогают им понять новый материал или поддержать, когда у них отпускаются руки. И в этот момент, я поняла, что я тоже хочу помогать студентам.

Закончив курс, я решила попробовать себя в роли аспиранта-наставника и мне это очень понравилось. Ко мне приходили студенты за советом, за поддержкой, а я им помогала и объясняла все, отчего у меня поднималось настроение и «вырастали крылья» за спиной.

После мне предложили пройти стажировку, чтобы стать координатором курса. И под конец стажировки мне предложили должность « младшего координатора». И тогда я начала вливаться в компанию. Я узнала, что в ней работают крутые ребята, которые готовы прийти на помощь и подсказать сложные моменты. А порой выслушать твои переживания и поддержать словом.

Также большой плюс в компании- это открытая и понятная зарплатная система и документация. А также возможность обучаться и развиваться. Что для меня имеет большое значение, т.к. учиться я обожаю.

В Нетологии большое комьюнити работников, которые общаются на свободные темы, смотрят вместе фильмы и участвуют в соревнованиях. И в таком обществе чувствуешь себя как дома, в большой семье, где поддержка и опора - главные качества.

Именно в такой компании, я чувствую себя на своём месте. И получаю за свои труды, не только зарплату, но и душевное спокойствие, воодушевление, а также новых друзей!

Отрицательных нет, но могу выделить одно, что из-за удаленной работы, не всегда получается присутствовать очно на корпоративных мероприятиях.

Хотелось бы,чтобы устраивали мероприятия и в других городах, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. .