Отзыв о компании MAJOR EXPRESS

Описание деятельности:  курьерская доставка

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята, такой дешевизны давно не встречал. А*****а Е***а распевает как у них все хорошо, как трудно найти программиста в ИТ отдел)). В ИТ П*******в И**я, кадр в футляре. Дают тестовое, сделать обработку с рабочей задачей, элементарно закрыть кредитовые остатки по счету расчетов с контрагентами. Е***а перед встречей с И***й перезвонила, полчаса напрягала телефон, пытаясь влезть в душу. Говоришь, мол, задача вполне рабочая, стоит денег, не, мы таким не занимаемся)). Вот ее слова:
"Это не рабочая задача. Это обычное тестовое задание, которое И**я даёт всем кандидатам.
Наша компания такими вещами не занимается, нам это просто не нужно.
В целом, любое ТЗ берется из реальных возможных задач. Как иначе оценить компетенции кандидата на входе?
Т.е., все таки из реальных?))
После отправки, на следующий день с утра молчат как партизаны. Илья бросает трубку, Е***а просто не выходит на связь. Ну что тут скажешь. Слова Е***ы:
"Сама на такое нарывалась.
Я понимаю Ваши опасения."
Не занимаются они, занимаетесь и еще как занимаетесь. Ну а чего, классно же, за работу, которую нужно оплачивать, можно не платить. Так вы ищете кого-то или занимаетесь мошенничеством?
Ребята, не ходите туда, не слушайте сказки о том, как они никого найти не могут и как у них все хорошо. Читайте отзывы, лучше отрицательные, они правдивые.
Все настолько дешево и неприкрыто, что просто противно.

# Аноним2024-04-28 04:16:02
Ну вы-то нашли уже)). Висит у вас вакансия который год уже)). Все никак решиться не можете)). Вам человек пишет о том, что у вас реально происходит и вы это прекрасно знаете. Если вы даете специалисту в качестве тестового реальную задачу, имейте совесть и достоинство ее оплатить. Так, как делают серьезные компании, впрочем, про вас, видимо, такое вряд ли скажешь. А так, таких, как вы полным-полно, все белые и пушистые. Ну да.
Ну и тот факт, что вы здесь пишете что-то в ответ, тратите время, что-то пытаетесь доказать(а по факту это банальная попытка обелить себя) доказывает только одно - все так и есть, как о вас здесь написано.
# Отдел персонала ООО "Мэйджор Экспресс"2022-08-05 17:08:29
Уважаемый М.О.Л.! Нам жаль, что Вы так восприняли наше тестовое задание!
Все кандидаты находятся в равных условиях: каждому даётся тестовое задание (идентичное для всех),
и по результатам его выполнения оцениваются знания, умения и навыки. Лучшему мы делаем предложение о работе.
В настоящий момент наша вакансия закрыта, а Вам мы желаем найти самую лучшую компанию и работу мечты. Всего Вам наилучшего! С уважением, отдел персонала ООО "Мэйджор Экспресс"