Отзыв о компании Он и она
Добавлен: 16:37 25.07.2022
Другие названия: ООО "Кема"
Сайт:  kema-opt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля, официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Никакой безопасности, та самая «дельта» охранники, что приезжают на вызов по нажатии кнопок обычно едут по 15 и более минут, а иногда даже не приезжают, начальству пофиг им главное, чтобы ты втюхал продукцию и сделал большой наполненный чек иначе аж могут рассмотреть тебя на увольнение, то, что к тебе присают мужики им насрать, а если ты их посылаешь за то, что они пристают, то виноват ПРОДАВЕЦ, цитата Корасевой Татьяны « она не должна себя вести так с клиентом, раньше бы ща такое уволили»
У этой компании вообще политика такая: никто не виноват, виноват продавец.
Что-то плохо в интернет магазине- сорвитесь на продавцов, плохо с продажами- виноват продавец ( даже если за день ни одного входа, то продавец должен как-то заманить покупателя).
Украли, а ты не заметил- заплатишь по полной ( иногда дают время на поиск товара, но у некоторых магазинов не работают камеры для просмотра, поэтому ничего не докажешь). Если старый коллектив что-то сделал с товаром, а ты новенький продавец об этом не знал и отправил на яндекс этот товар, то тебе влепят штраф. В твой выходной могут поднять и НЕ ПОПРОСИТЬ, а ПОТРЕБОВАТЬ приехать на замену, а если ты сам просишь замену, то тебя шлют, ведь как так продавец может получать больше, чем администратор)
Администратор вечно унижает, мол, всю жизнь быть тебе продавцом, никем ты больше не станешь, поэтому молча работай.
Просят писать поддельные отзывы на их сайте ( да да, если вы зайдёте на их сайт и увидите отзывы, то знайте, все это пишут продавцы)
Зарплату задерживают на очень долго, при чем платят частями На карту и наличкой ( серая зп)
И это малая часть того, что вас ждёт, работая в интим магазине ОН И ОНА

# К******а Т*****а2022-12-05 19:44:47
Очень интересно читать цитату о себе в третьем лице.
Выскажусь тоже. Мы каждый спорный случай клиента с продавцом осматриваем по камерам. Мы любим, ценим и всегда защищаем своих сотрудников, кроме вопиющих случаев откровенного хамства в сторону покупателя. Если приведенная цитата верна и я действительно так сказала, значит ситуация была патовая и продавец повел себя недопустимо по отношению к посетителю,

"Начальству пофиг им главное, чтобы ты втюхал продукцию и сделал большой наполненный чек" - так же не соответствует действительности. Мы действительно отслеживаем показатели продавцов и помогаем им в продажах. Потому что наша цель вырастить продавца, способного выявить потребность клиента и помочь ему в его вопросе, а не посадить кассира или охранника за кассу.

Мне очень жаль, что наши условия работы вам не подошли.
Искренне надеюсь, что на новом рабочем месте вас все устраивает, никто не принуждает вас с карьерному росту и не присматривается к вашему кпд. КПД к слову есть даже у охранника.