Добавлен: 14:41 25.07.2022
Сайт:  ecolawyer.ru
Телефоны: 8-495-621-69-29

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Юрист по договорной работе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

По информации от директора проводят оплату обеда и проезда для сотрудников, переработок нет. Это, пожалуй, единственный плюс. Заинтересовала работа юристом в данной организации. Откликнулась на вакансию, так как требования не высокие. Меня пригласили на собеседование через сайт hh, конечно же работодатель позвонить соискателю не видит видимо смысла и решил, что безработному надо тратить деньги еще и на звонки. Я приехала в назначенный день на 15 минут раньше. Небольшое здание, внутри атмосфера для меня показалась менее комфортной. В уборной нет одноразовых полотенец, зато висит одно небольшое полотенце, видимо для всего персонала и рядом авто-сушка для рук. Сначала меня посадили в переговорную, мне было не комфортно, стол был заляпан чужими ладонями. Девушка сразу принесла мне анкету с ручкой и попросила заполнить анкету. Я отказалась от заполнения, так как мне было не приятно находится в помещении. Через пять минут меня проводили на встречу к директору. Узкое помещение, в котором за столом сидит только директор, а я присела рядом с его рюкзаком на стул. Знакомство началось с того, что начали унижать ВУЗ, который был мной окончен. В течение 5 минут я с покер-фейсом и спокойствием отстаивала свой ВУЗ, а не рассказывала о профессиональной деятельности или полученных навыков. Далее директор проникся в грамматику устной речи и поставкой ударения. Меня конечно это не задело, но тем не менее. Директор задавал и не тактичные вопросы, например, «Почему Вы не общаетесь с отцом? А что личного?». Как выяснилось описанная вакансия не полностью достоверная, часть функций отличается. Также директор озвучил, что вакансия - Юрист по договорной работе в данной компании, не требует много усилий и знаний. Развития здесь нет юристам, которые не заканчивали государственный ВУЗ и те, кто не знает в совершенстве экологическое право. Директор моими навыками не интересовался, да и когда пыталась что-то сказать перебивал. Спустя 15 минут стрессового собеседования сказала, что я вообще не вижу смысла в нашем собеседовании и я только трачу свое время. Далее я начала слушать сглаживание углов со стороны директора в мой адрес и выдал визитку. Извинений я не услышала и то, что это было стресс-собеседование тоже. С объективной точки зрения как соискателя, мое мнение следующее. Если Вы любите экстрим и хотите встряхнуться, приходите на собеседование, энергетика классная! Заодно проверите себя. Работать спокойно или в стрессе по настроению директора данной компании я точно не буду :D Если он с корня дал понять, что работа не благодарная и развития нет, нужно приходить уже с навыками. Итого за этот увлекательный аттракцион я потратила 300 руб. (Проезд и мобильная связь)