Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 07:40 25.07.2022
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Руководитель развития продаж Маркетплей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

ГК ССТ - является очень крупной и серьезной Компанией производителем. Чтобы достичь такого уровня, необходимо иметь штат ТОП-руководства, что говорится "с мозгами"! Именно в этой Компании всё так и есть: отсутствие бюрократии, адекватное руководство, логичная цепочка подчиненности и уровни ответственности.
За весь период моей работы не было ни одной задержки ЗП, ЗП "белая", премии и бонусы.
Очень важный момент, что в данной Компании присутствует "карьерный рост" (сам через это прошел :) )!!! Это очень ценно для молодых специалистов.
Очень доволен работой в данной Компании, которая пережила и переживет любые трудности и сложности - во все времена, и будет заботиться о своих сотрудниках!

Пока не обнаружил. Как появятся - дополню свой отзыв.

# Администрация ГК "ССТ"2023-02-05 15:02:24
Уважаемый Руководитель развития продаж! Спасибо за то, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Рады, что Ваше желание хорошо работать получило достойный ответ в виде стабильной работы, хорошей оплаты и дружного коллектива!
Желаем Вам успехов, Ваш «ССТ».