Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 18:18 23.07.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В контакт-центр ВТБ я пришёл полгода назад, работаю на входящих звонках. По условиям работы никаких претензий. В моём случае это хороший офис со всем необходимым: рабочие места, оргтехника, место для отдыха и обеда.
Стоит нормальное программное обеспечение, которое не виснет и не тупит. Это касается как IP-телефонии, так и специализированных программ для создания заявки на кредиты, или жалобы (да, жалобы от клиентов тоже не редкость). Времени сидеть и просто гонять чаи нет, потому что поток звонков реально огромный. Поначалу было сложно ориентироваться в массиве информации, но опыт – великая сила.
Понятно, что сейчас официальным трудоустройством никого не удивишь, но для меня после работы на частника без всяких записей в трудовой и соцпакета это стало большим плюсом. В общем, по мне так одни плюсы! Надеюсь, что и дальше будет только лучше! Коллегам передаю привет!

Бесплатные обеды