Отзыв о компании GOLDEN STAFF
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Никнейм: Офис менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2019
Дата увольнения: Февраль 2022

Для меня Голден Стафф - это счастливая возможность познать новое, ведь именно сфера деятельности компании меня привлекла, а именно подбор персонала. Но на этой работе я не только имела прекрасную возможность познакомится с интересующей меня сферой, но и познакомится с людьми, которые открыли для меня новые грани.
Я очень благодарна всему коллективу, а особенно директору компании - Александру Михайловичу, который многое сделал для того, что бы сотрудники Голден Стафф были как одна семья. Не везде увидишь директора, который слышит каждого.
Компания дала мне возможность не только профессионального, но и личностного роста. И это было не зря. Я ценю знания и опыт, который там приобрела.
Моя работа в Голден Стафф - это как взаимный энергообмен. Это то место, где хотелось ценить то, что есть и стремится к новым.
Благодарю весь коллектив за эти два года, ведь часть меня навсегда с ними остаётся.

Как и на любой работе можно найти минусы, но позитивных сторон больше, мне нечего здесь написать.