Отзыв о компании ооо GUSI ELECTRIC
Сайт:  gusi.ru
Эл. почта: gusi.el@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 739-03-60

Описание деятельности:  делают дешёвые не особо качественные розетки и из китая тащат а говорят, что раша

Никнейм: GUSI (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

«ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК» - один из ведущих производителей электроустановочных изделий в России с полным циклом производства. «ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК» предлагает хорошо известные на российском рынке розетки, выключатели, установочные и распределительные коробки в различном исполнении. Продукцию «ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК» отличает надёжность, современный дизайн и привлекательные цены.
• Мы используем качественное сырье производителей Германии (BASF, OBC) в отличие от китайских и турецких производителей.
• Вся продукция имеет индивидуальную упаковку и штрих-кодовую маркировку, что позволяет прослеживать историю работы изделия.
• Максимальная практичность. Боковое соединение обеспечивает простор в задней части изделия. • Собственный автопарк позволяет нам осуществлять доставку в указанное клиентом место.
С «ТОРГОВЫМ ДОМОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК» сотрудничают такие сети, как OBI и Стройдепо, Метрика, Castorama и Пятёрочка, крупные дистрибьюторы – Электротехмонтаж (ЭТМ), Минимакс, БТ Логистик, «Русский свет», Электросеть, Электрокомплектсервис, БСО (Биосвет), Строймонтаж («Метизы»), МПО Электромонтаж и ещё более 100 дилеров по всей России, а также в Украине и Беларусии.
На начальном этапе сотрудничества «ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК» предлагает программу поддержки «Комфортный старт».
www.gusi.ru

# Наталья2014-12-31 02:29:48
Реклама что ли???? Что то на отзыв не тянет))))))
# Роман2014-02-17 19:01:33
По данному отзыву:
Явный почерк руководителей компании!!!
На самом деле полная противоположность!!!
# Хаски2013-09-26 03:23:19
Отстойная китайская продукция, до лезарда того же им срать и срать, проодку делают один раз и на всю жизнь. Так зачем экспериментировать на себе ?!
Говорю, потому, что до закрытия владел палаткой по электрике на рынке "абрамцево"
# Анатолий2013-09-23 18:30:57
Отличное качество продукции, работаем с ихними изделиями на протяжении многих лет
# Мистер Маркус2013-08-22 13:12:22
Вранье бездарей ! У меня от ихней китайской розетки чуть сарай не загорелся, хватит народ дурить "РОССИЙСКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ" в жопу себе засуньте эти поделки дядюшки Лю..........