Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 12:55 21.07.2022
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Количество просмотров: 1930

Зарплата выплачивается во время,хороший коллектив.

Я пришла работать в эту аптеку после декрета,до этого закончила обучение в медицинском ВУЗе.Никакого опыта работы в аптеке у меня не было,но меня взяли сразу,пообещав обучение в течение месяца(как потом оказалось-уже в течение 3х месяцев). По факту никакого обучения не было,обучаться вы будете только на своих ошибках.Никто не объяснял мне,учитывая у меня отсутствие опыта работы в аптеке,как делать допродажи,как правильно работать и разговаривать с покупателями и т.д. За свои ошибки,которые были очевидны ввиду отсутствия должного обучения, я постоянно получала выговоры от заведующей.Мне так и говорили-ты должна уметь все сразу,но это невозможно,особенно когда у тебя опыт работы от силы месяц.Хотя можно было просто выделить несколько дней в начале работы на то,чтобы прояснить все эти моменты .Но вместо этого меня заставляли мыть и прибирать полки,раздавать листовки,надувать шары и так далее,при этом требуя отчитываться о сделанных продажах. Руководство ставит невыполнимые планы по продаже периодов,прекрасно осознавая,что летом поток людей значительно снижается.В общем,если хотите впустую потратить свои нервы и время,приходите работать сюда)))

# Аноним2022-12-20 15:12:16
Обычная мировая практика сетевых аптек. Завышенные требования планов продаж, ничем не удивили