Отзыв о компании ботаника
Добавлен: 12:35 21.07.2022
Другие названия: арома-ботаника, ботаника ароматехнологии
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aroma-botanika.ru
Эл. почта: ботаника
Телефоны: (495)6516334

Описание деятельности:  Фасовка эфирных масел

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

ОТВЕТ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТКЛИКИ!
Уважаемые кандидаты, потенциальные сотрудники и просто заглянувшие на страничку «отзывы о работодателях». Хотелось бы с Вами вступить в диалог, прежде всего для того, чтобы прояснить ситуацию и дать возможность решать Вам, формировать свое СОБСТВЕННОЕ понимание о работодателе и возможности работать в активно развивающейся Компании! Компания наша давно известна на рынке своим продуктом, многие пишут о хорошем коллективе, но при этом «плохом» руководстве. Не всем, видимо, понятно, что хороший коллектив не формируется у «плохих» руководителей и продукта хорошего не сделать! Приходите к нам в офис на собеседование, будем общаться, рассказывать о компании. Вы будете видеть лица наших сотрудников, вполне себе довольные и самое главное, увлеченные своей деятельностью, каждый на своем месте, а вместе Мы - КОМАНДА. Работать и много отдавать времени и сил своей профессии и Компании - это нормально, по-другому и быть не может. Поэтому у нас работают увлеченные люди, любящие и уважающие свой труд и Компанию, в которой они работают. Ждем Вас, описание вакансий Вы найдете на работных сайтах. По фото, ниже Вы увидите наш красивый и уютный Офис и нашу Команду

не вижу для себя