Отзыв о компании Нюкон
Добавлен: 09:34 21.07.2022
Другие названия: ООО Nucon
Сайт:  nucon.ru

Описание деятельности:  Производство конденсаторов

Никнейм: Аноним (менеджер) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Позвонили, по рекомендации от моего знакомого, пригласили на собеседование.
Собеседование было коротким, от силы мин 20-25. Рассказали подробно про их производство и продукт - конденсатор. Я человек активный, поэтому для меня важен быстрый и интенсивный темп работы, что и подразумевает их вакансия. Нужно не только общаться и вести существующих клиентов, но и исследовать рынки сбыта, находить новых клиентов (а запросов сейчас много), тк они единственные производители в России, из-за санкций запросов много, нужно и их обрабатывать. Знаний в электротехнике у меня нет, но сказали что всей технической части научат. Интересно, что у них большой опыт участия в международных выставках. Рассказали, что мое знание языков пригодится для участия в выставках, как раз сейчас организуют поездку в Эмираты с коллективным стендом. Назначили второе собеседование.

На данном этапе не могу сказать

# Н****н2022-08-19 18:57:38
Лживый, заказной отзыв написанный кем-то из членососов главного пидора этой помойки карена хуйлапяна и семёнова сер гея, подставного гендира этой вонючей кучи говна.
Этот и другие последние отзывы здесь ни о чём - всего лишь неудачная попытка мразей из этой шарашки скрыть десятки отрицательных отзывов о своей ебанутой фирме.
Не верьте этим сладким отзывам ! Почитайте все отзывы, оставленные здесь ранее людьми, хорошо знающими как на самом деле всё там обстоит.