Отзыв о компании Лакма
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lakma.su
Эл. почта: job2013@lakma.su
Телефоны: 495 223-05-16

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Ничего!

Ужасная шарашкина контора! Начальник - высокомерный тип, жидок, лет 45, Александр Эйдинов. Встретила женщина и проводила к нему в кабинет. Офис (если можно так назвать), находится в частном жилом доме на 1-ом этаже, обычная 4 комнатная квартира. Согласитесь, разве может быть такое у столь серьезной фирмы? )))) Смешно. В ходе беседы, он задавал непристойные вопросы по поводу проживания, питания, досуга и ... говоря русским языком, с кем я сплю. Меня это просто поразило. Такого я еще не видела. В итоге отнял 2 часа времени своими глупыми рассказами, сказал что их фирме все должны доверять, потому что они честные и хорошие! Простите, с чего бы это? Всю остальную прелесть собеседования описывать не буду, короче девочки и мальчики, не теряйте свое время и деньги.

# Татьяна2014-03-02 15:14:34
Я была на собеседовании и ничего такого о чем пишел Дарья не заметила. Может прав Сергей, а возможно просто Дарью постигло глубокое разочарование - рассчитывала попасть в офис из голивудских блокбастеров и получить сразу все радости жизни. Мое мнение про фирму и директора я уже изложила. Надеюсь оно будет полезно.
# Сергей2014-02-23 15:15:53
Про отзыв Дарьи я уже написал - больше на наезд смахивает. Не поленился посмотрел их сайт. Алина, где вы эти страсти-мордасти вычитали ? Я ничего такого не нашел. Ну да, телефон просят иметь включенным - ничего такого тут нет, вдруг у них чего-то изменится а ты уже в дороге. А где про сканы документов, машину, кваритру ? Вы случайно с Дарьей не соседи по офису?
# Антон2014-01-24 21:18:46
Полная чушь то, что пишет Дарья. Знаю я эту контору и ее директора еще по предыдущей фирме. Сейчас с ними сотрудничаем - они нам продукцию поставляют. Директор у них мужик что надо. Порядочный и без понтов. Таких сейчас мало. Пару раз с ним обедал - так он мне рассказывал, что такие отморозки иногда попадаються - что теперь каждого надо под лупой проверять. А ведь сразу и не поймешь. Раз наняли секретаршу, вроде все было прилично, так она их через месяц кинула, исчезла с деньгами и документами и концов не найти. Кваритра съемная, родители алкаши чего с них взять. Так, что люди то они разные бывают. А офис у них хороший. Получше нашей конторы - у нас хоть 20 комнат, да все в полуподвале - окна маленькие в решетках сидим по 8 человек в коморках как в каземате. А у них хоромы - комнаты большие светлые по 2 человека сидят, чаи гоняют. И райончик что надо им подобрали рядом с Киевским вокзалом. Я бы сам к ним пошел, да вакансий под меня нету.
# Вадим2013-10-28 20:13:52
Алина, полностью согласен с вами! Чистая правда. Еще те лохотронщики
# Алина2013-08-21 23:48:38
Да вы прочитайте на их сайте "общие требования" к соискателям и анкету - это блин полчаса здорового смеха )))
Вы еще даже не решили, стоит ли эта контора хотя бы того, чтобы идти на собеседование, а уже столько всего должны. И не просто должны, а "обязаны", "неукоснительно", "незамедлительно" ))) - от исправного мобильного телефона (который вы обязаны иметь при себе), до подробного рассказа о своих жилищных условиях, обязательного указания марки своей машины и предоставления скана своих документов им на мэйл. Это всё, напомню еще раз, они с какого-то бодуна рассчитывают получить от вас не в случае трудоустройства к ним, а ДО ТОГО, как пригласят просто на собеседование. Редкие лохозавры ))