Отзыв о компании Нетология
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  netology.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань
Телефоны: +7 (495) 152-55-28

Описание деятельности:  «Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.

Никнейм: Координатор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Я работаю в самой классной компании, получаю массу удовольствия от общения с коллегами. Не боюсь новых задач, которые передо мной ставят, не боюсь задавать вопросы, которые мне кажутся глупыми, так как я работаю с людьми, для которых глупых вопросов не существует. Здесь руководитель - это в первую очередь наставник, проводник, к которому не страшно идти за советом. С первых дней работы меня поразила атмосфера, которая царит в команде. Ты можешь прийти с любым вопросом, обратиться с любой проблемой или болью к коллеге, которого никогда не видела и общаться с ним так, как будто мы знакомы 1000 лет. Работа в Нетологии - это постоянный драйв. Она заряжает и мотивирует на личностное развитие. Я рада быть частью команды и совершенствоваться вместе с Нетологией.

О каких отрицательных сторонах может идти речь если работа в удовольствие.