Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Посоветовал знакомый, который подрабатывает в Доставите уже около 2 лет. Сам я здесь уже как 4 месяца, даже оформил самозанятость, так как без неё было совсем тяжко и заказов было гораздо меньше. Удивило, что много негативных отзывов о сервисе, такое чуство, что люди думали будут развозить маленькие конверты в 50м от дома и получать по 500 р за заказ. Тут тоже надо трудится и думать и быть внимательным к своим обязанностям. Так как если будешь косячить можешь словить штраф, что очень обидно и больно ударит по карману. Поэтому если вы новеньки рекомендую ознакомиться с правилами прежде, чем начинать, чтобы потом не плакать. Большой плюс, что можно было работать без гражданства РФ, так как я из ДНР, мне надо было время чтобы получить гражданство, потом уже оформил самозанятость. Таким образом я смог познать Москву еще и подзаработать!

# Dostavista2022-07-19 18:51:22
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыва. Желаем хороших заказов и надеемся на долгое сотрудничество.