Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 21:35 18.07.2022
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

белая з/п

Работать можно, если стучать [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3]. Это личность, с которой,только кому уже терять в жизни нечего , общаться и стучать сможет (ничтожество), будет ее опорой во всех отделах (типа сотрудников среди алкашей и наркоманов). Глупая, абсолютно не знает бизнес процессов,но умничает, все поставлено на развал всех отделов.Очень смешная и делает смешно. Или специально,или от недостатка квалификации. Скорее второе. З/П не поднимали много лет. Работать с этими не рекомендую!!! Есть еще индивидуум, [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3].Это одна шайка-лейка!. Если у вас нервы ,как канаты и ни капли уважения к себе,если вы приезжие, то сразу с вокзала сюда , вперед! Все профессионалы покинули эту лавку и ушли к конкурентам и забрали с собой всех лучших и все лучшее!!! Куда смотрят учредители??? Спят? Спокойной ночи! Проснетесь, и у этих работать будете или к конкурентам комплектовщиками пойдете. Удачи!

# Официальный представитель компании ВАМСВЕТ2023-10-11 18:01:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе в нашей компании.

Увеличение заработной платы происходит за счет дополнительных выплат за выслугу лет или (при такой возможности) за счет KPI.

Наверняка у наших конкурентов работают профессионалы, но наши сотрудники ничем им не уступают. А те, кто приходят к нам работать без опыта, обладают огромным потенциалом.

В любом случае, спасибо, что поделились своим мнением! Удачи Вам и всего хорошего!