Отзыв о компании Кухонный завод
Добавлен: 13:51 14.07.2022
Другие названия: ООО "Восторг"
Сайт:  kuhzavod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (812) 677-88-88

Описание деятельности:  Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России

Никнейм: менеджер по продажам(дизайнер) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Стартовая зарплата $1900
Дата увольнения: 2022

Почитал тоже отзывы и хочу внести свое впечатление о работе в данной компании. Надеюсь буду полезен.
У меня большой опыт работы до "кухонного завода": как в продажах, так и в других сферах-в довольно крупных известных компаниях.
Но максимума по зарплате достиг именно здесь, думаю, что этому способствовал мой опыт и профессиональные навыки. Но хочу заметить, что стажировку проходил и с ребятами вообще без опыта-вчерашними студентами: у кого язык подвешен-тоже сейчас хорошо зарабатывают. Сам уже не работаю, но общаюсь до сих пор с ними-сдружились еще во время обучения. Стажировка здесь оплачивается-где-то 60к за месяц, но я со сделки сразу перекрыл ее и получил 110к.
Работы здесь много, за красивые глаза никто не платит. На обучении материала полно, за какие-то 3 недели какой-то полугодичный курс дают, причем все надо реально запомнить, тренер хороший был Егор Сергеевич, пыль в глаза не пускал, рассказал все по факту и о трудностях, и об остальном-сам работал дизайнером.

Руководитель адекватный-все время помогает, даже когда по началу не все получилось и терялась мотивация, общается по-простому, без чсв. Вижу кстати, что по отзывам, что в большинстве пишут офисные сотрудники, у нас же дизайнеров свое руководство и мы к офису не относимся

Из минусов:
То, почему, собственно, уволился: зп здесь высокая: когда один раз со встречи заработал 27 т .р., то почувствовал себя просто богом. но работа на износ. Можно выгореть, как и в любых продажах. Плюс у меня семья-решил перейти на работу поспокойнее, пусть и с зп пониже