Отзыв о компании Экоэнерго
Добавлен: 16:44 13.07.2022

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Н****и (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Очередная ростовская шарашкина контора, после посещения которой остались только буря негодования и желание обратиться в трудовую инспекцию. Итак, вакансию помощник маркетолога увидела на hh, решила откликнуться. В тот же день мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Перед встречей наткнулась на многочисленные негативные отзывы о компании, но не придала этому значения (зря!). Чтобы побеседовать с менеджером по персоналу и руководителем, пришлось приезжать два раза! Все потому, что сотрудники были на каких-то "супер важных" совещаниях. Зачем назначать встречу на конкретное время, если все заняты? Окей, едем дальше. Меня вроде бы утвердили и пригласили на стажировку. Договаривались о ЗП в 40 тысяч рублей, после испытательного срока - до 50 тысяч рублей. И что в итоге? В первый же день обучения руководитель отдела маркетинга сообщил, что за несколько дней в организации все изменилось: график остался прежний (с 8:00 до 19:00, плюс, как оказалось, рабочие субботы), а вот ЗП сократили чуть ли не до 30 тысяч рублей. Естественно, развернулась и ушла. Не тратьте свое драгоценное время на эту шарагу!