Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 20:34 12.07.2022

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Эксперт парфюмерии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Июль 2022

Обещают одни условия- ждут совсем другие (мытьё полов, огромный спектр штрафов, отзвон спец.службе по каждому поводу, график 3/1 не согласованный с вами, и прочее)
И при этом всем ты должен продавать продукцию бренда, делать мэйкап гостям, стоять на ногах по 13 часов с возможностью выйти на обед и на ужин, заполнять отчеты по смене, открывать и закрывать бутик, и все это за 30000 оклад. На словах обещают 52000, а по факту получаешь 30000. Ни о каких мотивациях и подарках от бренда и думать забудьте, там их просто нет(
Я думала, что у компании с таким количеством классных брендов будет хотя бы неплохие условия труда, но нет, это ад, смогла проработать лишь 3 недели. Уволилась и за 12 рабочих смен по 13 часов, мне заплатили 23000 р., я была в шоке, теперь я буду рассказать всем и каждому об этой компании!

# М***я 2022-09-08 07:32:54
Оооо как все знакомо ! Компания - мошенники ! Кидают на ЗП и бонусы ! Отношение скотское ! Руководители и менеджеры словно бабы базарные ! Чего стоит Ксения Третьякова - интриганка ! Офисники продавцов за людей не держат ! Штрафы за пакетик (не пробил по кассе), за ленточку (в запарке не повесил или клиент отказался , если не сообщил СБ - штраф ). Штрафы от 300 до 500 рублей это минимум . И гоняют по всей Москве по магазинам работать - так как персонала у них не хватает . Тьфу одним словом .