Отзыв о компании ТРИВИ
Сайт:  trivi.ru
Эл. почта: teh@trivi.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 357-10-14

Описание деятельности:  Компания "ТРИВИ" - производитель систем спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспортных средств, предоставляющая услуги в сфере организации оперативного контроля, мониторинга и эффективного управления транспортом.

Никнейм: ВС и*и СВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

К сожалению после прихода к руководству супруги генерального директора Софьи, положительных сторон в данной компании не осталось.

Само руководство и непосредственно принятие ключевых и важных решений осуществляется ни генеральным директором , а его женой, которая руководит компанией исключительно с эмоциональной стороны. В настоящее время занимается тем , что получает удовольствие от штрафует всех и вся за все. Видимо кайфует с того что людям недоплачивает. До этого уволила или поспособствовала увольнению , двух ключевых сотрудников, после этого взялась за всех , но цель данной активности никак не улучшение работы и ее оптимизация, а цель только одна под любым предлогом сделать так чтоб побольше вычесть с сотрудника, ну и соответственно набить свой карман. Это касается всех подразделений предприятия. действительный генеральный директор , фактически реального веса и слова не имеет все делается только с ее разрешения. Причем сама по себе данная персона человек крайне недалекий, а по большому счету можно сказать что и ограниченный. В общем , в настоящий момент 99% сотрудников так или иначе параллельно ищут работу. Так как то Триви , которое было , уже совсем не то . И находиться там становится все менее интересно. Зарплата платится во время здесь вопросов нет, но сумма оставляет желать лучшего плюс добавить сюда бесконечные вычеты и отсутствие перспектив , делают эту компанию крайне не привлекательной для трудоустройства. Так же большую роль во внутреннем распорядке играет главбух, это вообще отдельная тема, причем не самая приятная. Люди приходят на одну должность с вполне определенными обязанностями , и им это обещают, а по факту получается что их грузят всем чем угодно по желанию и усмотрению руководства, и что самое веселое данное совмещение не оплачивается. Более менее адекватные люди которые приходят в компанию смотрят на это все день-два-неделю и бегут от туда максимально быстро. В общем никому не рекомендую идти туда, каких бы пряников вам там не обещали. Вес это ложь а в уши дуть они умеют. Так же хотелось добавить еще , что в принципе хороший дружелюбный и достаточно сплоченный коллектив, опять же благодаря стараниям этой особы стал склочным . Внутренние отношения между сотрудниками , даже дружеские , такие как совместный досуг, встречи и банальные пьянки , не просто не приветствуются, а пытаются пресекаться на корню, то есть она это считает не допустимым. Видимо что такое дружить и хорошо общаться данному индивиду не знакомо. На сколько могу судить, у нее и самой то ни друзей ни подруг нет. В общем всем хочу сказать что если у вас есть еще варианты по трудоустройству то воспользуйтесь ими, но в Триви ни ногой.