Добавлен: 15:44 20.08.2013
Сайт:  r50.rosinv.ru
Эл. почта: r50@r50.rosinv.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: (495) 411-70-08

Описание деятельности:  Проведение технической инвентаризации, постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Крупная компания с известным именем, хороший коллектив (не считая высшего руководства). Не плохие условия труда

С марта 2013 года перестали платить зарплату, на которую договаривались с сотрудниками. Просто перестали платить премию, за счет которой зарплата и набиралась, оставили тупо оклад в 9-18 т.р. (в зависимости от отдела). Объяснений никаких не было, только обещания ,что всё выплатят и всё будет хорошо. Но вплоть до августа 2013 долги так и не выплатили, только иногда подкидывают по 10-20 т.р. в месяц, в виде премии. При этом весит вакансия на 60 т.р, видимо будут обманывать и новых сотрудников.

# Инженер2014-07-21 12:22:25
Работал до марта 2013 в т.н. проектировочном отделе, как оказалось за месяц до увольнения моя з.п. 12 тыс. рублей, остальное премия, на которую я должен ещё закрывать какие-то объекты, являясь рядовым инженером. При увольнении вскрылось, что в трудовой записали меня в стороннюю организацию. Работа для людей с крепкими нервами или с-м наклонностями.
# Тверь2014-05-30 20:01:50
В Тверском филиале так же как и везде, хотя я думал что такой беспредел только у нас))) Зарплата - голая сделка, якобы 20%. От какой суммы эти проценты берутся не понятно. Откуда берутся цены на объекты не понятно, ни смет, ни надбавок за сезонность и сложность объектов нету. От какой суммы начисляется зарплата вообще не понятно, каждый месяц лотерея.))) никогда не знаешь сколько кинут. ( слово "кинут" здесь подходит как нельзя к стати)))
Короче, работа за бесплатно, рабство!!!
Зато за последние два года сменилось 5 директоров! Стоит задуматься почему:-)
Никому не советую здесь работать, как бы хорошо по ушам не ездили.
# Андрей2014-01-25 14:01:20
Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать! Пишут в вакансиях зп огромную - на самом деле не больше 13 т.р. Хотите?
# Степан2014-01-25 13:55:19
ДА! Сплошное кидалово с ЗП. По всей видимости Вилкова с сыном зарабатывают себе на премиях обычных сотрудников. Хотя без малого орут на каждом шагу, что благодаря им всё держится. Гнилая кантора, люди от безысходности там работают, т.к. кто в пенсионном возрасте, а кто просто сидит и сидит на "зарплату". Причом цены и все сопутствующие дела поднимаются, а клиенты вроде бы идут. Говнюки и сплошные надувательства.
# филиал по ЯНАО2014-01-19 13:15:38
Такая же петрушка. До 2012 года была сделка: жилое - 13%, нежилое - 6.5%. С 2010 года стали резать сделку. К 2011 году пришли к 3.3%, независимо от фонда (жилой/нежилой). Постоянно начали "забывать" платить сделку. С 2012 года ввели новую форму оплаты труда - оклад и премию (цитирую: "которая не является гарантированной выплатой"). Естественно, никто эту премию не платит. Голый оклад - 14 тыс.руб. (это с полярками и РК) на руки. И обещания, обещания, обещания. Хотя выручка увеличилась в среднем в 2 раза. Канц.товаров нет, принтеры сломаны, картриджей нет и т.п. Руководство говорит: вы купите, а мы потом вам деньги вернем. Трындец... Про остальное и рассказывать не буду. И так ясно