Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 14:56 11.07.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Инженер по жизни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Работал с этими товарищами по двум объектам на субподряде. Ну что могу сказать, это какой-то паноптикум. Люди работают по принципу дайте что-нибудь вчера, мы напишем вам замечания по полной программе, а деньги - через пол-года. Да и при этом надо 100500 раз переделать (бесплатно). ГИП-женщина, с которой работаю это вообще тихий ужас. Она пытается давить на жалость причем таким голосом, что ей бы пойти работать профессиональным нищим по электричкам, озолотится навреное. Как говорится умерла в ней отличная актриса. При этом наглости и циничности в ней - хоть отбавляй.

Вообще контора работает по принципам из далеких нулевых - в штате гендир и ГИП, ну может еще кто. Хватают любые объекты, раздают по фрилансерам и на остаток живут. Причем живут не плохо, автопарк у них ого-го-го.

Денег дают за разделы ниже рынка, существенную часть оставляют на после экспертизы, то есть на неизвестно когда. И да, как только заплатят аванс сразу же ГИП своим заунывным голосом (Татьяна Буланова в 90-е отдыхает) начинает требовать дать им что-нибудь. И да, как только выполнили работу, перед вторым платежом, сразу требуют исходники. Молодцы-чо, за аванс (30%) отдай исходники. И потом резко перестают звонить. Короче обходите их стороной