Отзыв о компании Галс Моторс
Другие названия: АвтоГалс, Лексус Донецк, Тойота Донецк, Агро Галс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtogals.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Торговля и сервисное обслуживание Тойота, Лексус по Юго-Востоку Украины. Торговля сель-хоз техникой

Никнейм: art (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Лояльное отношение при использовании служебного транспорта. Работа в это компании закаляет. Отличная школа, чтоб научиться ни кому не доверять. Есть перспективы быстрого роста (с завидным постоянством освобождаются руководящие должности, т.к. увольняют начальников отделов, экономя на выплатах бонусов). Почувствуй себя Спартанцем.

Крайне не уважительное отношение к сотрудникам. Мотивация персонала построена на штрафах и понижающих коэффициентах. Быстрая смена руководителей отделов - экономия на выплате бонусов и зп (при увольнении выплачивается только белая зп,). Сотрудники работают одним днём, каждый знает, что его уволят неожиданно, одним днём, без указания причин (не зависимо от того на какой должности ты работаешь). Рядовые сотрудники, получая зп , сразу откладывают 20-25% на штрафы будущего месяца.

# юра2014-06-12 13:53:43
компания - полный отстой! У руля типа "православный" Гереглюк Вася Димович - весь офис иконами завешен, а по факту - даже не пахнет христианской моралью! что обещают - не выполняют, не руководители, а руковредители. При увольнении пытаются повесить на тебя все свои собственные "бока", о выходном пособии и речи быть не может, увольняясь ты по-умолчанию остаёшься должен т.н."компании" потому что куни марго так решила и посчитала. Не советую с ними связываться
# МАКС2014-01-30 13:36:07
Хуже компании не встречал, отношение к сотрудникам очень плохое - нет понимания, помощи в работе, обещают много а на самом деле-0. ЗП не платят, только процент который вы обговорите при трудоустройстве а потом, после сделки его пересмотрят так как они что то там не правильно посчитали. топливо за твой счет, техники нету-нечего продавать.Большинство менеджеров не зарабатывает а залазит в долги к компании. Не советую.