Отзыв о компании Старт, Таможенное агентство
Другие названия: «Старт»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  startt.ru
Телефоны: (917) 579-8838 (495) 225-3288 (495) 226-3837

Описание деятельности:  Таможенное агентство «Старт» профессионально занимается предоставлением услуг по таможенному оформлению, а также иных услуг в околотаможенной сфере, необходимых участникам внешне-экономической деятельности. Сегодня, на фоне постоянно изменяющегося таможенного законодательства, наиболее востребованы качественные услуги в области логистики и таможенного оформления грузов на высоком уровне сервиса.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Не оценимо.

Не понимаю как они вообще набирают сотрудников для работы.Мне прислали приглашение на собеседование,указали номер по которому нужно позвонить и одна особа- Сивакова Юлия никогда не находится на рабочем месте ( вообще с четверга по вторник её не было на работе),я звонила 2 недели(практически каждый день) и мне отвечают аналогично каждый раз-Юлии нет сейчас на месте,она отошла.Вздор!Уважаемые сотрудники офиса и директора компании меняйте срочно сотрудников отдела персонала или оставляйте другие контакты для связи ,как уже доказывает факт: вам не нужны сотрудники,тогда встречный вопрос -Зачем присылать приглашения и постоянно просматривать резюме???

# Аноним2017-11-07 18:03:40
Виктория, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь, что вы уже нашли себе достойную работу. Ситуация, которую вы описываете, действительно имела место быть. Юля часто покидала рабочее место и мало занималась своими прямыми обязанностями. По этой причине компания с ней рассталась. В данный момент эту должность занимает ответственный и профессиональный работник.