Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 15:23 20.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличное место для всех, кто действительно хочет заработать. Работаю в фирме около 3-4 месяцев и пока не получал зарплаты меньше 40000. Если хочешь трудиться, будешь отлично зарабатывать и фирма Нано Платинум это позволяет, лентяи же, разумеется, выносят из данного опыта исключительно негатив. Кроме того: отличный коллектив, приятное руководство)

Не для меня лично, но для многих может быть трудно работать шестидневку по 8 часов. Но это опять же лишь вопрос желания зарабатывать))

# Всевидящее око2013-09-25 02:09:22
1. И у вас работают по 1-2.
2. В Евросети платят зарплату.
3. Недосдачи действительно есть.
4. Мне и в Нано Платинум хорошо. Просто нравится, как вы тут стараетесь себя обелить.
# Ольга2013-09-14 15:52:59
Если "Евросеть" такая "крутая", что же там текучесть сумасшедшая?!
Ответ прост! Люди там работают по 1-2 мес, а уходят, потому что там не платят ЗП: просто берут и вешают якобы "недосдачи", причем так, что ты еще и должен остаешься!
Всевидящее око, вот иди и работай в Евросети, если тебе так хочется! Займись делом! Не надо здесь ерунду всякую писать!!!
# Всевидящее око 2013-09-06 17:39:13
шестидневка по 8 часов?
Батенька вы либо болеете, либо другую работу лень искать.
за 48 часов в неделю можно даже в долбаной евросети почти 50т.р. зарабатывать сидя ровно на попе и также впаривать левый товар по завышенной цене.
Признайтесь, вас просто Родин "смотивировал" нести эту чушь