Отзыв о компании Тикетленд
Добавлен: 17:16 08.07.2022
Другие названия: МДТЗК, Юнайтед арт тикетс, ЮАТ
Сайт:  ticketland.ru

Описание деятельности:  Агенство по реализации билетов в театры и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2022

Не далеко от метро, интересный офис.

Проводила собеседование Алла Баженова. Я много вычитывала отзывов про эту компанию и как проходят собеседования с этим рекрутером, теперь настала очередь мне написать. Девушке 29 лет, но своим повелением, одеждой, манерой выглядит на много старше. Собеседование не профессиональное, на Вас даже смотреть не будут, все это время пока с Вами общаются будут на Вас не смотреть и отводить взгляд, показывая уже своё высокомерие и не уважение к Вам. Обратной связи не ждите. Вас красиво проводят из офиса и пропадут. Если Вам на любом собеседование говорят, что только начали поиск кандидата, что ещё не закончили поиск или мы ещё подумаем - это уже отказ. Почему то рекрутеры думают, что все соискатели дураки и начинают рассказывать сказки.

# Соискатель 2022-07-13 23:27:50
А я вообще когда пришла на собеседование с операционным директором, то не поняла зачем меня он вообще пригласил? Тоже не смотрел на меня, все время взгляд был направлен на компьютер, отворачивался, что то под нос себе говорил. Ничего не меняется. Может у них такая тактика и не уважение к соискателям? Тоже обратную связь не дали, собеседование было не профессиональное. Им надо смотреть и изучать резюме внимательно, а не тратить наше время на дорогу и на них. Им галочку поставить что типа посмотрели, лучшего кандидата не нашли, наш человек лучше и утвердить у генерального кого нибудь своего. Но то что не профессиональное собеседование и отношение к людям - это так и есть. Не приятный осадок от операционного директора.