Отзыв о компании приколись магазин нескучных подарков
Добавлен: 16:42 08.07.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Май 2022

Дружный коллектив.

Работала в компании с марта по май, уволилась, так как ушла на сессию. Прошла собеседование в магазине, затем пригласили по вотсап на стажировку, Стажировалась пять дней по три час, стажировка оплачивается, плюсом к основной запралате. График выбрала 5/2 плавающий, выходные можно выбирать, какие тебе нужны, так как график плавающий. Оплата выплачивается два раза в месяц последний день за отработанный месяц аванс и оклад в середине месяца, работа на ногах в торговом зале, консультация покупателей, товар необычный, поэтому покупатели попадаются смешные и реакция бывает разная на ассортимент, но в целом очень много позитивных покупателей, были случаи когда приносили шоколад и пироженные в благодарность, это очень приятно. коллектив в магазине в основном женский молодой, директора мужчина и женщина, вроде бы муж с женой, но они там появляются редко, по всем вопросам можно обратиться к управляющей магазина или администраторам.
Обучение и помощь при стажировке и при работе проводят администраторы магазина, все хорошо обьясняют и помогают с покупателями и с товаром.
Перерыв на обед разделен на три раза, плюс можно выйти, чтото себе купить поесть, в торговом зале можно сидеть, если нет покупателей,(кто-то писал, что нельзя посидеть и на обед не отпускают, это не так). У нас был коллектив очень дружный, две девочки до сих пор работают там, я захожу иногда после пар поболтать. Утром нужно прийти за 30 минут, чтобы переодеться и открыть магазин, протирали товар от пыли и все постоянно поправляли, так как товар в свободном доступе его постоянного трогают. Заплатили как обещали 35, в первый месяц, и 42, 45 в последний, там как раз праздники были и вышли на план была премия. На счет оформления не скажу. Я попросила не оформляться, так как знала, что скоро уйду на сессию, меня только попросили перед тем как я решу уволится сказать за ранее, чтоб могли мне найти замену и стажировать человека. Об уходе сказала за две недели, расчитали в течении трех дней, ни каких недостач и боя с меня не списывали.
Посоветую ли я Вам эту работу, однозначно ДА, сейчас устроилась в Офискласс, работаю месяц не аванса, не оклада еще не видела. В магазине два продавца на два этажа, Люди что там работают, говорят, что платят, только задерживают часто на пару недель, и есть недостачи, сейчас жду зп. посмотрим что заплатят, затем решу оставаться или нет.