Отзыв о компании Скорая Кредитная Помощь
Добавлен: 12:54 08.07.2022
Другие названия: ООО Магнат (вроде)
Сайт:  skprus.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  На сайте компании все указано

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Хочу оставить небольшой отзыв о компании и о том, как я устраивался сюда работать. Помню, как год назад приходил к вам устраиваться через hh. Работодатель, да и вся компания в целом оставила положительные впечатления сразу же. Чистый и уютненький офис, помню все моменты как вчера. День собеседования, в целом по CV прошлись и приняли на работу. В моем случае месяц был стажером. Оплачивали стажировку, что понравилось конечно же. Был наставник, обучал всему и всегда. Помню, как я в 10-11 вечера писал ему всегда, а он отвечал спустя минуту, две (имени не помню к сожалению, на имена плохая память). Спустя месяц мне предложили стать работником компании, так как со всеми я справился. Подписали через 3 дня контракт (нерабочие дни попали на субботу и воскресенье), собрал все необходимые документы о себе, справки и велком. Прошел уже год, как я здесь работаю. Не скажу, что доволен всем, что имею. Но на то мы и люди, мы должны всю жизнь совершенствоваться. На что компания позволяет это делать (в карьерном, духовном составляющих).

В данном случае есть высокий спрос на данную услугу в регионах. Зарплату всегда перечисляют вовремя, не задерживали никогда. Мы получаем льготное субсидирование и можем решать свои возникшие финансовые проблемы (слава Богу пока такого не наблюдалось). Даже перед Новым годом перечислили на несколько дней раньше. Оклад разный, к примеру у моего менеджера 130 рублей, также бонусы, которые выплачивают каждую неделю. Есть премиальные, которые превышают оклад. Что весьма неплохо. Не буду раскрывать все карты, придете да увидите. Я с удовольствием вам помогу чем смогу. Но конечно же не у всех получается. У кого-то сдают нервы, а кто-то попросту не справляется с планом (продажа финансовых и юридических услуг). Как бы легких денег не бывает, это надо понимать. А если даже и бывает, то конец вы знаете какой))

Любой, кто хоть что-то умеет продавать, может пройти обучение и начать тут работать вместе со мной)) На рынке компания уже больше 11 лет.
Офис также красивый, находится на 11 этаже БЦ Кутузовский. Есть красивый, панорамный вид на весь город. Любой желающий, кто может продавать услуги, может открыть представительство в своем городе (детали уточните, позвонив по нашим номерам). Также массово открываются офисы в регионах, для желающих работать не в центре города, а за ее пределами. Следите за нашими новостями и узнаете где именно.