Отзыв о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты
Добавлен: 12:36 08.07.2022
Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Офис новый, зп и все

Чижова мошенница, хочет чтобы все бегали у неё побегушках и смотрели ей в рот. Ворует деньги компании через премии и зп сотрудников. Прочитала тут про махинации с бухгалтерией, подписываюсь под каждым словом, знаю бухгалтера с которой она тесно общается и прокручивает делишки

# Официальный представитель2022-09-07 14:58:26
Здравствуйте, уважаемая Аноним!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько негативное мнение о данном человеке, что вы посчитали нужным прибегнуть к оскорблениям.
Тем не менее спасибо Вам за то, что Вы отметили и несколько плюсов в работе у нас. Таких как классный офис и хорошую ЗП.

Мы не знаем, с чем связаны столь яркие эмоции, но позвольте проснить ситуацию.

Дело в том, что расчет оплаты труда производится системой, согласно определённым фактическим, плановым и мотивационным показателям. Решение о размере премии принимается Вашим непосредственным руководителем, исходя из Ваших личных показателей. Чем более высокие показатели Вами достигнуты, тем больше премиальная часть. Соответственно, если показатели не достигнуты, то и премиальная часть стремится к минимуму. Далее информация передаётся в систему для расчета.

При такой системе никакие манипуляции с оплатой просто физически невозможны. Ни указанным Вами лицом, ни кем бы то ни было ещё, потому как данные лица на Вашу зарплату не влияют и не имеют к ней доступа.

Если бы Вы действительно были знакомы с бухгалтером (из нашей компании или из вне), то знали эту информацию и не стали прибегать к клевете.

Пожалуйста, обратитесь к нам, если у Вас остались какие-то нерешённые вопросы. Мы обязательно поможем их решить.