Отзыв о компании СК-Транс г. Ухта
Добавлен: 14:53 20.08.2013
Другие названия: ООО "СК-Транс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sk-trans.com
Эл. почта: komitransport@gmail.com
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: тел. 7 (8216) 74-01-62, 7 (8216) 74-16-36 факс: 7 (8216) 74-01-362

Описание деятельности:  Железнодорожные перевозки

Никнейм: Семен Либерман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Их нет!!!!!

Довелось мне потрудиться в данной компании совсем недолго. О причинах своей недолгой карьеры расскажу ниже.
До СК-Транс я работал тоже в Ухте, в подобной компании, но перемонили, обещали золотые горы и повышение...Какой же я был тогда наивный...После того как я перешел к ним, я стал переманивать своих старых (наработанных) клиентов к ним. Не открою тайны в том, что грузоперевозки имеют и теневую сторону в плане расчетов за предоставленные услуги. Так вот перетащил я нескольких своих клиентов пообещав им рассчитаться как только подпишутся все документы о выполненной работе, НО Вячеслав Викторович ( один из руководителей СК-Транса) не спешил расставаться НЕ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, а смело и без зазрения совести направлял их в другое русло. Клиенты стали возмущаться и жалеть о том, что вместе со мной перешли в эту компанию ( Поверили мне) НО Я НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!!! Вскоре все заказы от них прекратились и я вынужден был уволиться!
ТАК ВОТ ЗНАЙТЕ!!!! СК_ТРАНС это кидалово чистой воды они кидают всех и своих работников и клиентов! обещая одно, а на деле все совсем по другому! Никогда не связывайтесь с СК Транс, вас обманут!
Пишу потому, что сейчас остался и без работы и без клиентов, которые мне верили как менеджеру, а благодаря руководству СК Транс нет мне больше веры!

# Без имени2014-02-19 16:04:17
с вышеперечисленным согласен полностью.
# Без имени2013-12-20 10:28:24
Все вышеперечисленное чистейшая правда, спасибо что хоть один решился написать про этот гадюшник. Лично я когда вижу на улице собачье дерьмо всегда вспоминаю Славика, потому, что он сука и дерьмач!
# Транзит2013-10-10 20:54:11
Ага, все перечисленное верно, а еще "премия" запрещенное слово в этой компании. Я знаю ребят, которые уволились с этой компании и действительно сейчас живут совсем даже не плохо. об СК-Трансе вспоминают как о какой-то помойке. Автор действительно смелый человек. я даже думаю, что знаю его. Респект тебе дружище.+100500
# Семён2013-10-10 13:15:17
Вячеслав, я не такой дурак, что бы писать под своим именем, мне еще работать и жить в Ухте. И с каких это пор ты называешь мужиков "дорогими" ты что гей? Хотя нет, гей это тот, у кого есть деньги, а ты просто пидар! Кстати, раз уж ты читаешь эти отзывы, то я давно хотел тебе сказать " мудак ты еще тот!!!!" и народ бежит от тебя именно поэтому. Своя репутация важнее твоих грёбаных амбиций. Жалею до сих пор, что связался с СК Трансом. Давно нужно было от тебя бежать......
# Медведь2013-10-09 18:58:08
Вячеслав! не надо защищать свою контору, ведь вы реально не правы! Столько людей не могут лгать! Похоже у вас и вправду гнилая конторка! А у мужиков, которые не выполняют своих обязательств начинаются проблемы с потенцией!
# Вячеслав 2013-09-16 19:31:30
Эдуард, если вашего мозга не хватает на более конкретную аргументацию своей позиции, то на это я сделаю скидку)!
# Вячеслав2013-09-16 19:26:20
Дорогой Семен, вы очень смелый человек, если во всеуслышанье заявляете, о том что даете взятки клиентам)), соглашусь что у компании бывали не легкие времена, но мы никогда не отказывались от выполнения своих обязательств! Тем более перед сотрудниками! И для нас выплата зарплаты является приоритетной составляющей, даже если мы должны поставщикам! Да и к тому же менджерский состав компании я знаю лично, да и за все время существования нашей компании их было всего 5! 2 из которых работают по сей день! С остальными мы хорошо расстались кто то ушел в свой бизнес, кто то пошел работать на более выгодные условия! Если "Семен" тебя что то не устроило в работе, почему же ты мотивацию занижаешь ведь такие деньги - 1000$ в нашей компании получают менеджера которые работают без результата вообще!
# Без имени2013-09-04 14:14:20
СК-ТРАНС ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! Никогда не связывайтесь с этой конторой!!!!
# Инкогнито2013-09-04 14:12:16
Спасибо что предупредили, хотел сделать у них заказ на перевозку плит вагонами с нашего завода...теперь подумаю! Автору респект и удачи.
# Алексей 2013-08-23 14:44:12
Согласен на 100% . Такой отвратительной работы я еще не видел. Пиздобольство на каждом шагу.
# Эдуард К2013-08-22 15:27:16
Сталкивался пару раз с этой конторой. Мудаки самые настоящие! жалею до сих пор!!!!
# Эдуард2013-08-20 15:08:44
Согласен с отзывом и комментариями. СК-Транс - КИДАЛОВО!
# Наталья2013-08-20 15:07:43
Друзья, я являлась клиентом компании СК ТРАНС, хочу сказать следующее:
Обман со стороны руководства этой фирмы постоянный, звонить им и ругаться бесполезно, ни когда не платите им вперед, а лучше совсем не связывайтесь. Все сроки сорваны, все "договоренности" нарушены!
# Без имени2013-08-20 15:00:15
я как раз только туда перешел! Вот блин влип! постараюсь выкарабкаться малой кровью. Спасибо за отзыв. А реально все так и есть, я уже эту динаму ощущаю!