Отзыв о компании ООО АРС Групп Страхование
Добавлен: 01:02 17.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ars-grupp2.narod.ru
Эл. почта: ООО АРС Групп Страхование
Телефоны: 2549548

Описание деятельности:  Придурки возомнили себя богами авто страхования )))хахаххахааа начальник злая редиска АрМен Эдуардович Анисонян устроил типа семейный бизнес выписывает левые полюса на страховку свыше 20 компаний обманывает ! держит операторов и весь состав в подвальном помещение жилого здания ! Если неверите сами найдите ег Большой КОНДРАТЬВСКИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 4 КОРПУС 2 ПОЗВОНИТЕ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТ ДВЕРЬ B и СКАЖУТ ПРО ОЧЕНЬ КЛЕВУЮ КОМПАНИЮ САМ СТРАХОВАЛСЯ У УНИХ КАК ПРИЕХАЛ В РОДНУЮ КОМПАНИЮ УЖАСНУЛСЯ - ПЕРЕЛАТИЛ ПАЧТИ ПОЛОВИНУ. неходите туда люди !

Никнейм: Я Я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Люди. Чудесные люди. Большинство дружелюбные, разговорчивые и всё такое )

Здесь нужно сильно бояться начальство, а именно Армена Эдуардовича(ген.дир). Я, после рабочего дня(7ч. заканчивается), решила маленько посканировать, по просьбе друга, документ. Ко мне сразу подошли и сказали, что если А.Э. заметит - уволит. Я, сейчас, смотрю на людей, которые работают там достаточно долго. И то, что я вижу, мне не нравится. Переработки. Каждый день. С 10 до минимум 9(раб. день до 7). Не оплачиваемые. Ген.дир. трудоголик и не видит ничего плохого в постоянном трудоголизме (вынужденном) подчиненных. Удивляется когда человек хочет уйти вовремя. Интернет отключен на большинстве компов. А если и включен - ведется слежка, на какие ты там сайты залезла. И не дай бог посетить сайт, что помимо работы - кирдык. Бегут из этой конторы, все бегут, и правильно. Благо я не надолго, перебиться просто. Поработаю немного и на Сейшелы :)
Да забыла. Я работаю всего ничего(не обращай внимание на даты), но уже знаю сколько человек жаждут уволиться. 5 человек, 1 уволился. При том, что контора маленькая. Я следующая :) А работать некому, кстати. Загружены по шею. Денег жалко начальству на человека(да и во всем, собственно. Даже на то, что для работы нужно. Канцтовары и тд.). А человеки очень нужны. Но.. Щас вроде бы как ищется человек, но я ему уже не завидую.
Но люди прекрасные. Очень жаль из такого коллектива уходить.