Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 18:38 04.07.2022
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Категорийный менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021
Текущая зарплата $2000

ГК ССТ - Отличный работодатель с перспективами. Не пожалел ни разу о своем устройстве именно в эту компанию. Интересные задачи, которые обновляются и не дают "заржаветь", как если бы приходилось делать одно и тоже каждый день.
По заработной плате - достойный рыночный уровень. Премиальная часть - мотивирует хорошо. Зависит от проделанной работы и выполненных показателей. Справедливое, адекватное руководство - замечания при недоработках, поощрения при хорошо выполненной работе. Есть возможность для "творчества" т.к. правильная инициатива здесь приветствуется.
Прекрасный дружный коллектив, всегда помогут и поддержат, особенно на начальном этапе.
Хорошие условия труда. При желании хорошо работать и получать за свою работу достойную оплату - рекомендую

В кафе, на территории предприятия - сейчас происходят структурные изменения, они должны быть в лучшую сторону. Ранее не всегда получалось собрать полный комплекс по своим вкусовым предпочтениям. Для тех, кто приносит с собой - есть все условия, также есть магазины/кафе в шаговой доступности

# Администрация ГК "ССТ"2023-02-05 15:01:58
Уважаемый Категорийный менеджер! Спасибо за то, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Рады, что Ваше желание хорошо работать получило достойный ответ в виде стабильной работы, хорошей оплаты и дружного коллектива!
Желаем Вам успехов, Ваш «ССТ».