Отзыв о компании Кадровое агентство Ищейка
Добавлен: 13:12 20.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подбор персонала для работодателей, рекрутинг, трудоустройство соискателей. Проведение тренингов и семинаров. Организация командообразующих мероприятий.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Не часто приходится пользоваться услугами кадровых агентств, все-таки в этом плане наша страна не впереди планеты всей.
Однако "Ищейка" оставила массу положительных впечатлений - высокий профессионализм сотрудников, полная и подробная информация о будущем работодателе (большинство из них работают с ними не один год). Офис в центре города. Возможность выбрать из нескольких предложений по работе которое мне возможно более подходит. Вежливость и обходительность. Как меня позже встретил непосредственный начальник - не как человека с улицы а проверенного профессионала.
Ну и наконец, ребята помогли мне найти работу - там где я работаю до сих пор, и ни одного момента не было чтобы ранее сказанное о компании не совпало с фактическим.

Пришлось дважды ездить, но нет гарантии что при поиске прямого работодателя будешь ездить меньше (по практике чаще так оно и бывает)

# Елена2014-04-11 18:16:08
Приехала на собеседование в это кадровое агентство, пешком от метро 15 минут, не очень конечно удобно. Сидят там в одном офисе 4 человека, рядом вроде еще один их офис. Собеседовала меня Тамара, приятная девушка. Все выспросила, дала рекомендации по улучшению резюме и как себя лучше вести на собеседовании. Потом меня пригласили на собеседованию в компанию, там пришлось ждать директора минут 15, затем час собеседование, конечно если напрямую то все быстрее. Ну что сказать по факту я работаю, и все устраивает. Раньше боялась сотрудничать с КА, думала деньги берут, но тут все ок.
# Лилия2014-01-22 18:52:02
Я прошла собеседование на вакансию финансовый менеджер, затем меня отправили к работодателю. Уже прошел испытательный срок, я продолжаю работать. Все что мне говорили на собеседовании совпало с реальностью, да еще и повысили по должности. Не совсем понимаю, откуда все эти отзывы отрицательные, люди явно профи.
# Екатерина2013-12-12 16:31:21
Сразу видно, что первый отзыв сама компания и писала.
# Максим2013-12-10 15:52:47
никому не советую даже время свое тратить на них, сплошной обман и не компетентность сотрудников. офис похож на фирму однодневку, когда заходишь начинают хихикать, переглядываться, у всех открыт "в контакте"- наверно новая поисковая система, пробуют задавать вопросы читая со шпаргалки, на второй минуте уже становиться ясно, что неумело втирают совершенно другую должность чем на которую приглашали. смотрите обязательно рейтинг кадровых агентств- они даже в топ 50 не входят.
стыд и позор такому "кадровому агентству", особенно некой Надежде.
народ, не ведитесь на это(((((