Отзыв о компании топфактор
Другие названия: топфактор волгоград

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Нашли меня на hh.ru решили что я придурок и дали техническое задание, со сроком выполнения , начали подгонять.
общались по вакансии. заблокировали доступ к серверу и хвастались что это я виноват! звонила гаденькая женщина и общалась, про службу безопасности! могу дать принтскрин - пишет, что они выключили компьютер. Итак. предложили выполнить тест, начались звонки с вопросами почему не работаю, они видят (!) волгоградские дурачки и дуры! это консалтинговое агенство , оно тупое безмозглое, есть на инфостарте. тупо чмырят на бесплатную работу. это ТЗ минимум 15000 стоит

Реализовать рабочий стол пользователя со следующими реквизитами и элементами на форме:
поле: дата (по умолчанию – текущий день);
кнопку: создать новую расходную накладную
Динамический список: список расходных накладных на выбранную дату, с количеством позиций в документе
дерево значений:
- ссылка на документ, выбранный в динамическом списке (может быть множественный выбор);
- Номенклатуры из документа с указанием кол-ва каждой номенклатуры в документе.

Алгоритм: при открытии обработки, на выбранную дату выводится динамический список с расходными накладными, при активации строки заполняется дерево значений: родитель - сам документ, а строки - позиции из документа; и заполняется табличный документ с учетом кол-ва расходных накладных в дереве значений.

Элементы на форме должны быть расположены следующим образом:

Табличный документ выглядит следующим образом:

Причем, отчет должен строиться через СКД и с индивидуальными настройками для накладной. Т.е. имеется предопределенный макет для всех накладных. Но макет конкретной накладной можно изменить и сохранить индивидуально для накладной. Индивидуальность касается оформления строк, выбора выводимых колонок, а также заданных отборов. Настройки должны сохраниться в документе и при открытии восстанавливаться. В форме документа реализовать работу с отборами и выводом полей СКД.
Проведение документа «Расходная накладная» должно происходить с контролем отрицательных остатков и с учетом проблемы зависших сумм.

поле: дата (по умолчанию – текущий день);
кнопку: создать новую расходную накладную
дерево значений:
- Номенклатуры из документа с указанием кол-ва каждой номенклатуры в документе.

Элементы на форме должны быть расположены следующим образом:

Табличный документ выглядит следующим образом:

# ТопФактор2022-07-11 17:32:10
Уважаемый Аноним, благодарим вас за отзыв на процедуру отбора соискателей. Мы обязательно изучим полученную обратную связь и спланируем коррективы в работе с кандидатами на этом этапе. Тестовую задачу мы предлагаем нашим кандидатам для определения уровня компетенций по программированию на платформе 1С:Предприятие и, соответственно, определения уровня оплаты труда.
# Аноним2022-06-30 19:17:05
там этих дешевых ублюдков выше крыше. эй айти! ты где?
# Аноним2022-06-30 19:16:34
на инфостарте

О компании
ТопФактор - это уникальная команда, способная решать сложные вопросы повышения эффективности деятельности любого предприятия за счет обучающего консалтинга, внедрения технологий BPM (Business performance managements) и автоматизации рутинных функций. Мы помогаем компаниям и их руководству управлять и анализировать данные в режиме реального времени, что позволяет своевременно принимать взвешенные решения. Мы верим, что для каждого сотрудника важно знать и видеть результаты собственного труда; что отчет это не просто цифры и графики, - это результат, который приближает Вас и Вашу компанию к общей цели.