Отзыв о компании Доминанта
Добавлен: 12:12 20.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ежедневники, блокноты, записные книжки Art Blanc, Infolio

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Качество предлагаемого "продукта", красота изделий.

Был на собеседовании. Старое здание, проход в подъезд через "пром зону" для такой компании можно что-то по серьезней найти в качестве офиса. Отсутствие отдела кадров. Встречает секретарь который который и начинает с вами собеседование, со слов вам надо пройти тест за 30 минут. Много встречал тестов при устройстве на работу, но такого нет... 25 вопрос, 10 по таблице прибыли 5 задач, и 10 вопрос по работе отдела кадров, ЗАЧЕМ ПРОДАЖНИКУ ВОПРОСЫ ПРО ОТДЕЛ КАДРОВ????? Может я ничего не понимаю? поменялись стандарты????? Написан текст на 42 или 47 строк, каждая строчка под номером и вопросы: что хотел сказать автор в строчке 32 и ПРИМЕР СТРОЧКИ: руководитель отдела кадров должен донести начальству ( конец строки ) и вот сиди выбирай что же хотел сказать автор в этой строчке? Полный бред. Личных качеств и способность продавать таким тестом не выявить у человека пришедшего устраиваться на работу. Проходной бал 12, если вам повезло после этого вас отправят на разговор... Желаю этой компании всего наилучшего и дальнейшего развития в своей области и в продаже такого РЕАЛЬНО красивого продукта. Но советую полностью убрать при приеме на работу этот тест. я больше чем уверен, что сотрудники данной компании не ответят на этот тест!!!!!!!!!!

# Алексей2014-02-09 19:09:00
Здравствуйте, тест в первую очередь позволяет сравнить кандидатов.
Проходной бал зависит от вашего резюме. В подавляющем большинстве случаев результат теста соответствует уровню кандидата..

С уважением Алексей.