Отзыв о компании OOO КЦ "Финам-Новосибирск"
Добавлен: 12:08 20.08.2013
Другие названия: Финам

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Валютные операции Ценные бумаги Консультирование, работа с клиентами

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы - выше оклада. Опять же пошарил в интернете - крупнейший брокер, приятно не в "Рогах и копытах", а у лидера работать.

В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня".
А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать.

# гость2013-09-26 21:08:38
бред написан