Отзыв о компании ООО ВенКо Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84959833454

Описание деятельности:  Вендинг. Торговля через Автоматизированные аппараты

Никнейм: Алексей Леонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 0208
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Положительные стороны в этой компании только коллектив, но не в лице начальства, а лице обычных работяг

Начальство сначала вешает лапшу на уши по поводу карьерного роста, но его не может быть в принципе, т.к. каким бы ты не был умным, трудолюбивым и энергичным, Вас там за человека не считают. Шайка на верхушке диктует свои правила, но они они противоречат себе. Сначала задерживают зарплату, потом вешают на честного работника недостачи, потом вечные претензии по поводу санитарии, внешнего вида, обвиняют всех в воровстве и т.д. Общее впечатление очень негативное. Фирмой правят узкоглазые узбеки. Каждый день переработки от 2-х до 4-х часов, которые не оплачиваются, хотя по кодексу должна двойная з/п быть. з/п белая 10000р. Очень обидно, что они вот так кидают Россиян.

# Аноним2015-10-22 16:59:00
Фирмой управляют не узбеки, а корейцы. То, что здесь пишут - это все цветочки. К людям относятся как к рабам. Сплошные подставы и нарушение трудового и налогового законодательства. По хорошему: устроится туда, собрать компромат и в трудовую инспекцию. Им точно не поздоровится.
# Степану2015-06-16 20:13:00
Вон и гомосек,толстый Сережка голос подал.Терпи Сережа,хоть и больно,ты же мужчина.Гы-гы-гы-гы!!! Не всех еще мужчин переимел???
# Степан2015-05-22 14:18:00
Сами Вы все пидоры гнойные
# Гошан2015-04-13 17:52:19
А во Внуково ко всем бедам еще и менеджер жирный Сергей пидор.
# офывпало2014-11-12 23:31:05
полностью согласен с оппонентом!!!!
# гена2014-01-25 21:02:32
долбоёбы
# Сергей Беляев2013-12-22 22:34:16
Друзья! Собираю любую полезную информацию о данной организации. Интересует ее деятельность во Внуково. Если у кого-нибудь есть что интересное, позвоните мне пожалуйста, или скине смс я перезвоню. Спасибо. 89104038851
# Димон2013-08-24 23:12:03
Реально кидают братва!!! что ещё сказать...