Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 22:50 27.06.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Хороший банк, ключевое для меня - это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Это очень важно, ведь если подумать, на работе мы проводим большую часть времени, в которое бодрствуем) Меня сюда переманили из другого банка и должность дали и з\п выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило. Со своей начальницей Ириной мы быстро нашли общий язык и с другими коллегами тоже, потом даже стали на чай друг к другу ездить, раньше у меня такого никогда не было с коллегами. Семейная атмосфера во всём чувствуется это и поздравления на новый год и день рожденье и просто советы к кому, с каким вопросом можно обратиться. А главное, хорошо, что вся эта пандемия закончилась и мы теперь работаем как и прежде без всех этих моментов и удаленок.

не знаю