Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 03:35 20.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: "ЛОХ" это глагол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют - это факт.

Друзья, вы знаете, меня так порадовала вакансия, что не мог не сдержаться - и написать свой комментарий. Сылку даю на всякий пожарный случай, чтобы не подумали что это мой ночной бред. (http://rabota.ua/company1595346/vacancy5304086)

Итак мои комментарии- читайте внимательно, и делайте выводы.
Условия:
Новый дружный коллектив - и правда новый коллектив. Всех старый распирдолили по статьям. Но и "новый коллектив" ждет то же самое (увольнение).

Кофе и «Плюшки» от ИТ департамента - вот эти слова на меня подействовали как Тузик на Грелку. Я смеялся долго. В случае Новой Аптеки может быть только одно - Из тебя же и сделают плюшку!!!!

Стабильная работа в быстро развивающейся компании - Опять прямо в "точку" и смех по самое не могу. Ну где вы видели стабильную работу в Новой Аптеке????? В этой компании за человека не держат. Да и еще смеют говорить - стабильная работа в развивающейся компании, на ум не
налазит если честно.

Официальное трудоустройство - вот что да то да. Правда за официальное трудоустройство вам придется дорого расплатиться - СТАТЬЕЙ В своей ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ. А это удовольствие - стоит дорого.

Возможность саморазвиваться и двигаться верх по карьерной лестнице - Как там говорят, напомните себе "Сам себе начальник?" Где они ту лестницу увидели? Ума не приложу. А вот то что буду двигать вас по этой лестнице вниз - так это оно и верно. Мягко падать господа.

Премии по итогам работы - Ой. Премии? Вы говорите именно про денежные знаки, за отлично проделанную работу???? Это вы про что именно? Такое в Новой Аптеке? Итоги в работе есть - но за это никто не платит.

Ждем ваше резюме. -
Офис - Петропавловская Борщаговка (недалеко от окружной дороги)- А вот тут и вся правда открылась. Только вдумайтесь в слово - недалеко от Окружной дороги. А теперь включите асоциации про окружную дорогу. Включили? Тогда поймете что с вами сделает Нова Аптека, когда вы попадете к ним на крючек, т.е. на работу.

# Для конченной НА2013-12-16 02:00:21
полностью поддерживаю первый и последний отзыв. Сам работал и знаю все изнутри. А пишет скорее всего айчар!
# Гниде под ником "ООО"2013-08-30 16:21:23
Я могу сказать по поводу Вас "уважаемое "ООО" " - если и вы пишете свой отзыв, значит у вас тоже есть причины?
Причины такие -
1. Вас заставили отслеживать отзывы о компании.
2. Вас заставили что -либо написать, и отписать.
3. Вам запретили думать своими мозгами.
4. За вас думают другие люди.
5. Вам не дают возможность повышать свой IQ, путем анализа ситуации.
6. Данный отзыв под ником "ООО" пишет сама директриса, HR- менеджер, или секретарь.

И еще, расшифровка "ООО" -
О - особа
О - ограничена
О - ответственностью
Чудеса свершились, не прошло и десять дней. Раньше Вы оперативней писали свои отзывы.
# ООО2013-08-30 13:43:36
В ответ могу написть только то, что в каждой компании есть свои минуса, вот только почти все последние отзыви почему то пишет один и тот же человек.
# Типа положительный отзыв2013-08-20 03:49:01
Интересно, через которое время появится опровержение всех моих комментариев?????????????(Например - Работаю в компании три года, ЗП получаю вовремя и все время в конверте, премии не дают, работаю как ослик Иа, заставляют писать положительный отзыв о компании, если не напишу то уволят по статье и не заплатят ЗП)
Засекаем дату и время :)

Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Робота Нова Аптека