Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 03:24 20.08.2013
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

они были до 2013 года ранее на работу было прям в кайф ходить.

Атмосфера в компании очень плохая все друг друга ненавидят,на вопрос сколько строк меня 2 кладовщицы образно посылают на три буквы могу о них коротко сказать это Павлова а и Крылова о и вообще они постоянно говорят что я хреново работаю мог бы и быстрее хотя работал я отменно просто их задача загнобить как говориться вообще люди они мало приятные только и могут что в такой отстойной конторе работать на другую работу их не возьмут потому что они ничего из себя не представляют и т п.Вообще во всём виноват Сидоров начальник логистического комплекса он пригласил на работу некого Смирнова который до этого развалил 4 фирмы и сейчас в данный момент разваливает фудлайн чтоб мол он в будущем был в надёжных руках а нихрена ничего не вышло стало только хуже скоро там русских не будет остануться одни узбеки.И ещё кстати там всех перевели на строчки теперь скоро оклада не будет и зарплата будет начисляться в соответствии собранных строчек это вообще ппц куда катиться фирма фуф слава богу я там больше не работаю не хочу столоваться в этом зоопарке.Нафига вот работать в сменном режиме организм подвергается жёстким нагрузкам и это смертельно опасно для жизни.

# Кришторн младший2015-01-27 12:45:43
Злой Карлсон это ты Артем? Ноги те вырву нахрен.
# Злой Карлсон2014-05-20 22:12:05
Вася, Роман!
Для того, чтобы писал напраслину много мозгов не надо!
Но вы хотя бы потрудились бы узнать про структуру той компании, в которой работаете!

# Вася Пупкин2013-10-27 12:15:57
человек всё верно написал
# Злой Карлсон2013-10-23 10:45:28
Данный сотрудник, действительно работал в нашей компании, единственное он не рассказал, за что он получал ЗП и сколько времени проводил за работой!
"Нафига вот работать в сменном режиме организм подвергается жёстким нагрузкам и это смертельно опасно для жизни." - это когда сотрудник часто пьет чай и дрыхнет среди паллет!?