Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 13:36 24.06.2022
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Инженер/Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Было дело, обращался как-то раз в эту компанию для того, чтоб найти себе работу.
Сам... А самому без паспорта РФ это оказалось нереально сделать, хоть и профессия у меня инженер. Да и руки с детства растут откуда надо.
Начну с самого начала. Я приехал в Москву из Беларуси к своей тогда девушке, нынче жене. Поначалу бегал как школьник курьером, чтоб хоть что-то заработать. Потом появился ребёнок. Этих копеек не хватало. Искал сам работу. Везде нужен паспорт. И плевать им всем на то, что у меня внж с постоянной регистрацией, полис, СНИЛС, Инн. Паспорт и все тут.
Нашел в сети интернет. Поехал к ним. Очень удачно расположен офис, прям рядом с метро. Общался с Галиной, милая девушка. Рассказал ей что да как, и что я хочу. Она меня обнадежила. Сказала что быстро подберём что-нибудь. Ну ок. Поехал обратно домой.
Какого было мое удивление, когда она мне в этот же вечер звонит и говорит и о том, что нашла подходящую вакансию. Именно инженера. И не где-нибудь, а в "Английских теплицах". А еще больше меня удивило то, что с меня за это ни копейки не взяли. Человек с открытой душой, никак иначе.
На данный момент я работаю именно в этой фирме. Устроен официально. ЗП получаю хорошую. И все это только благодаря Галине. Побольше бы таких организаций и людям было бы проще жить!

Я не обнаружил никаких отрицательных сторон