Отзыв о компании ЧП "СПС"
Добавлен: 01:27 20.08.2013
Другие названия: ТМ "Приправка"
Сайт:  pripravka.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752-52-57

Дата увольнения: 2013

Порядочность, стремление двигаться вперед, развиваться и рости.

Меня восхищают люди, дающие подобные отзывы, при том, что даже вблизи самой компании никогда не были. А если бы были хотя бы на собеседовании, знали бы, что "Лариска" работала рядовым менеджером по производственному персоналу (два месяца назад переведена в другой отдел, на другую должность) и соответственно не имела полномочий собирать кого-либо и отдавать подобные приказы. Все сотрудники компании об этом знают, и соответственно не написали бы подобного отзыва. Вопрос- кому это надо, если человек не имеет никакого отношения к компании?
Мы долго не могли понять, думали, что возможно это происки конкурентов, либо обыкновенный троллинг. И лишь, когда на наш e-mail пришло коммерческое предложение от компании, которая за 400$ в месяц обеспечит хорошую репутацию нашей компании, удалив все негативные отзывы, все стало на свои места.
Если кому нибудь будет интересно, могу дать ссылку на их сайт.
Мы дорожим нашей репутацией и придерживаемся философии win-win-взаимовыгодных отношений с партнерами, поставщиками, сотрудниками и т.д. Именно этим и пользуются такие компании, для которых цель оправдывает любые средства.
Поэтому, читая отзывы, примите во внимание, что чем больше общих фраз о том как все плохо и чем меньше конкретных фактов с должностями и фамилиями, тем больше вероятности, что этот отзыв написан подобной конторой.