Отзыв о компании Байкальская горная компания
Добавлен: 00:46 20.08.2013
Другие названия: ООО "БГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  bgk-udokan.com

Описание деятельности:  Компания является оператором развития Удоканского месторождения меди.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2013

Отличный коллектив,зарплату не задерживают,оплачиваемый отпуск,дмс,хорошее офисное здание,оплачивают проезд+мобильная связь.Моим начальником была Юлия Агеева(САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать,Она прекрасна как внешне так и душой),Я бы и дальше работал бы в этой компании,но должность курьера мне очень надоела,

В любой компании и работе они непременно есть,но они настолько мелочны что и не стоят должного внимания.

# Усманов2015-05-22 00:35:12
Гангстеры и мафиозии делают свое темное дело. Главная задача вытащить побольше денег из ВЭБа. Реально строить никто не будет заведомо убыточный завод. Кроме государства. Мы уже Ростехнологиям половину компании слили. Ха-Ха
# Лапша2014-08-09 21:39:23
Ну что все, конторку прикрыли. 90 процентов на улицу выкинули. Оставили самых преданных и ‘надежных‘.
# Зверек2014-05-28 16:15:38
Реально сборище дурачья, почитайте их отчеты. Просто дебилоиды писали. Воды нет, электричества нет, дорог нет, рек нет. Нихера нет. Чуваки 8 лет делают ТЭО проекта. Обычно это делается полгода. До чих пор неизвестно расположение производственных площадок. Отчеты просто сказки про дурачков. Позорище
# Начальник2014-02-26 15:54:43
А начальник его, полжизни в сапогах ходил, а теперь политику компании в обдасти закупок определяет. Пипец, поумнел вдруг. фпоимел
# Закуп2014-02-23 16:06:07
Бывший водитель вагонеток, чувак иди в РЖД
# Закуп2014-02-23 16:03:57
Закупками вообще дебил занимается, не знает что такое тендер
# Похвала2013-09-08 21:47:34
Себя не похвалишь, никто не похвалит. В БГК скромностью никто не отличается. Да......