Отзыв о компании "Мастер спорта"
Добавлен: 00:28 20.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  m-sporta.com
Телефоны: +7(499)1941055, +7(495)7304303

Описание деятельности:  Сеть фитнес - клубов

Никнейм: Один из многих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!

Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, что могут эти люди - обещать и кормить завтраками. При этом условия работы отвратительные - пахнет канализацией и крысами, элементарно нет мыла ни у персонала, ни, что уж говорить, у клиентов. Трудоустройство не официальное и ко всему прочему усердно работает система штрафных санкций. Дурдом да и только. Всем, кто хочет бесплатно работать, но, как бонус, заниматься в грязном, вонючем зале на старых "станках" - милости просим.Будет здорово, если среди ваших друзей есть адвокаты - вам это очень пригодиться!!!