Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 13:19 20.06.2022
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Отсутствуют

Откликнулась на вакансию оператор контактного центра в городе Нижний Новгород. Офис находиться на улице Новой 34Б. Руководитель проекта Кочетова В.А провела собеседование не ознакомившись с резюме. Кандидат заполоняет лист А4 с вопросами по графику и ЗП. Озвучивает, что сотрудник попал в «телемаркетинг» не объясняя функционал отдела и самого кандидата. Далее вам перезваниваются через часа 4 и озвучивают,что вы все прошли и приходите на учебу. На учебе вы узнаете о том, что в этой компании не работают ни одни наушники, вам не расскажут из чего состоит мотивация премии. Начнёт преподавать тренер из самого Иркутска по миту(онлайн встреча). Вопросы никакие задавать нельзя, они не ответят. Сотрудников не оформляют, точнее могут оформить одного двух и они даже деньги получат. А дальше начинают кормить завтраками, в это время вы обучаетесь и сдаёте все тесты. В компании большая текучка,люди могут уйти сразу после учебы. Либо отработать месяц, есть несколько отделов. Но руководитель об этом не говорит. Обучает новых сотрудников, те же сотрудники, которые недавно вышли на линию. Я не рекомендую эту организацию для трудоустройства.