Отзыв о компании трансфэр-нева
Сайт:  transfaire.ru
Эл. почта: spb@transfaire.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89217625856, +7 (812) 622-09-50

Описание деятельности:  оборудование для молочного производства, пищевой промышленности, упаковочное оборудование, насосное оборудование, шланги и уплотнения.

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

офис недалеко от метро Московские ворота, красивое здание с колоннами.

положительные впечатления закончились при входе в офис: неопрятные, неухоженные, непонятно во что одетые сотрудники: старые кроссовки, бриджи с лентами, застиранные футболки...провели в кабинет для собеседования, непонятную комнатушку с деревянными стульями и без кондиционера, куда позже зашел коммерческий директор Владислав, который при собеседовании волновался больше, чем я, путался в ответах и очень размыто рассказывал о том, какая перспективная у них компания. мало того, требования в объявлении о работе и те требования, которые он озвучил, совершенно различались: на сайте писали, что необходимо обязательное знание английского и французского языка на хорошем уровне, поскольку в обязанности ассистента входит ведение переписки и переговоров с клиентами. но Владислав, похоже, не был знаком с этим объявлением и поэтому очень туманно объяснял, что языки можно и не знать, что переговоров не будет, что все мои обязанности - это набор персонала(!!!) и организация выставок, которые проходят аж целых три раза в год. на мои вопросы о том, почему на сайте с вакансией написаны совершенно иные требования, так и не смог придумать ответ.

# Группа компаний Трансфэр2013-10-16 13:51:17
Добрый день, Кристина,
В любом случае благодарим за Ваше мнение.

Наши сотрудники весьма демократичны в выборе одежды и дресс-код, как таковой, у нас отсутствует, потому, возможно, они показались Вам несколько неопрятными. Нас гораздо больше интересует то, насколько качественно сотрудники выполняют свою работу, чем то, во что они одеты.

По поводу требований к вакансии - весь вопрос состоит в том, что ассистент директора имеет широкий спектр обязанностей и Ваша предшественница в описании вакансии сделала упор на том, что показалось важным ей, а Владислав говорил о том, что интересует в кандидате его лично. Отсюда и получились расхождения.

По поводу перспективности нашей компании Вы можете почитать новости на наших тематических сайтах, оценить количество полученных наград (в т.ч. от правительства РФ) и ознакомиться с историей компании. Узнать больше о предприятии, куда кандидат идет собеседоваться - это его домашнее задание.

А в остальном - Владислав тоже человек, возможно у него просто день не задался, вот он и не смог внятно формулировать свои ответы?