Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 21:46 19.08.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Бумага в туалете бесплатная.

Хамоватая баба кадровичка.Сама село селом,колхоз холхозом.Нервно разговаривает,очень быстро,перебивает.Вообщем как будто делает Мне одолжение!!Я в шоке от таких людей!На вопросы конкретные-о работе,о условиях говорит херню какую то о бесплатных обедах,соцпакете.Убило еще просьба этой колхозницы подождать за дверью,при том что у нее никого не было в офисе.Ты что ,директриса мира?!!Ну полный колхоз вообщем.Не советую тратить время и нервы.

# Саша2013-08-25 20:32:43
Эпицентр Алексеевка Харьков-кадровичка Оксана неадекватная нервная селючка.Позвонила мне.Должность вообще не рядовая,но это маркет,так сказать совсем не престижная работа.Ну думаю,выбора мало по работе ,съезжу,может полгодика поработаю,кое какие деньги подкоплю.Тем более по деньгам может чуть больше предложат,все таки похуже график у них чем в частной фирме.По хорошему никогда б маркет не рассматривал,это низшая соц ступень.Взял такси,оделся хорошо подъехал пообщаться.Но эта дура очень нетактично,нервно провела собеседование,сразу понял что просто вбить в базу хочет мое резюме и все,с каким то раздражением непонятным,одолжение блин сделала…..ППц…Работы мало и эти скоты выделываются.Знай,я ненавижу вас и за людей не считаю весь этот колхоз,контингент этих маркетов.Вообщем,смотреть надо с кем общаешься и быть предельно корректными и вежливыми с людьми.
# Антон2013-08-20 18:57:06
Так быстро вопросы задавала,быстро вбивала данные мои с таким раздражением и равнодушием ,игнорировала мои вопросы,что мне сразу понятно стало-эта дура пригласила меня только для массовки,для отчетности,создания видимости своей никчемной работы!Чисто тупо в базу забить мое резюме!И при этом должность не рядовая была.Колхозница кадровичка,село,надо знать как и с кем общаешься.