Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких

Их очень много.Самая весомая негативная сторона - это враньё руководства,особенно Бевзенко. Врёт в глаза и не краснеет!
Когда приходила на собеседование,то обещали стабильную ставку 3000 - хрен там!!!Что бы получить 3 тысячи ты должен каждый день по 10-11 часов на работе висеть.Где это виданно?личного времени никакого так не останется.
Зарплата в конвертах.(сами понимаете - ничего не докажешь).Бонусы выдают только спустя 2 месяца.Зп - ну мизер полный,как за нормальное рабочее количество часов.
Ребята,ни в коем случае не идите работать туда!!!лоханут только так!!!

# Вах-Нах2015-10-06 16:27:00
А я хотела устроится туда, а оказывается они аферисты((
# Юрий2013-09-05 16:22:12
так эти мошенники и ищут исключительно лохов.
# Гость2013-08-30 00:10:01
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Компания «Универсальная Коллекторская Группа» желает Вам найти достойную для Вас работу, уделяя полное время которой, Вы возможно сможете добиться желанных успехов!
Благодарим Вас за то, что уделяете столько внимания нашей компании и помогаете ей в развитии.
Успехов в поиске работы!

С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа
# 1112013-08-20 15:01:09
какие 4000 доларов???вы о какой компании говорите....в грн еще похоже на правду)Даже высшее звено таких денег не получает(
# Аноним2013-08-19 23:40:58
Такие низкие зарплаты? Я знаю что там менеджменту среднего звена (НЕ высшего) реально 4 тыс долларов зарабатывать. Наверное делят всех на две касты - белых людей, и не совсем белых.