Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 14:30 16.06.2022
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: М*******а А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Пришла в компанию в ноябре, нашла меня Филиппова Ю., пригласила сразу же в офис на встречу.
В офисе общалась с Лидой, прошла тестирование и следующим этапом было общение с Еленой Сергеевной (руководителем отдела продаж), тоже с ней пообщалась, положительный ответ дали сразу в этот день и отправили на полиграф. После этого вышла в офис , начала проходить обучение и изучать ассортимент продукции. Узнала, что компания является крупнейшим производителем строительных материалов и участвует в строительстве крупных значимых объектов.
Побывала на складе компании в Апрелевке и собираюсь поехать в Волоколамск.
После успешного прохождения первой аттестации начала усиленно работать и стараюсь выполнять месячный план, ассортимент большой, в связи с чем обширный захват строительного сегмента. В компании очень хорошая система мотивации, плюс мне достаточно удобно добираться и в отделе работаю с хорошими людьми.
Еще из плюсов могу выделить корпоративные мероприятия, я присутствовала на корпоративе в Новый год, было очень масштабно, приглашали звезд, видно, что компания любит своих сотрудников. Так же в перерывах угощают фруктами и печеньем, что очень приятно.
Работаю чуть больше полугода и могу смело рекомендовать компанию всем потенциальным клиентам и сотрудникам!

отрицательных сторон не увидела